logo_mobile
8 800 301 58 79

Бесплатный звонок по России

info@ecolos-dv.ru

Дальневосточный завод «Эколос» участвует в строительстве водопровода и канализационной сети

24 апреля 2024 Дальневосточный завод «Эколос» участвует  в строительстве водопровода и канализационной сети

Этот жизненно-важный для населения города проект реализовывался в два этапа.

Сначала компания «Эколос» совместно с «Уссурийским предприятием тепловых сетей» разработали проект по оснащению поселка системой водоотведения.

Затем изготовили технологическое оборудование насосных станций для хозяйственно-питьевых и противопожарных нужд и приступили к строительству нового водопровода. «Эколос» осуществил сборку всего технологического оборудования, настройку и запуск. Теперь каждая из насосных станций от индивидуальных линий водопровода обеспечивает водой весь городок.

Помощь муниципалитетам в решении вопросов модернизации систем водоснабжения и водоотведения – всегда в приоритете у Дальневосточного завода «Эколос».

Вторым этапом реализации проекта стало строительство двух канализационно-насосных станций, которые обеспечат перекачку сточной воды поселка уже на очистные сооружения города Уссурийск.

2 насосные станции располагаются последовательно, им необходимо прокачивать стоки на расстояние в 13 км. Сейчас они работают в тестовом режиме.

Жители бывшего военного городка ждали центрального водоснабжения более 30 лет. Благодаря активному участию предприятия в данном социально-значимом проекте, затянувшуюся проблему Воздвиженки удалось решить.

Возврат к списку


Карта сайта

Copyright © ООО "Дальневосточный Завод "ЭКОЛОС" 2014-2024

ООO Дальневосточный Завод ЭКОЛОС
690105, Россия, г. Владивосток, ул. Русская, д. 65, офис 201
Телефон: +7 (423) 256-38-68
Почта: info@ecolos-dv.ru